Навигация
 


На нашем сайте размещены календари Первенства МФФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских команд 2000 и 2002 г.г.р. в 2015 году. А так же размещен календарь Кубка МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001 г.р.. 
 Юношеский футбол 20.04 21:00
18 и 19 апреля в Костроме, судьи рекомендованные к обслуживанию матчей МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона, сдавали тесты по физической и теоретической подготовке.

 МФФ Золотое кольцо 19.04 21:00
По итогам Бюро Исполкома РФС президент МРО "Золотое кольцо" Комаров А. А. вошел в состав совместной Комиссии  РФС-РФПЛ-ФНЛ-ПФЛ-МРО по разработке мер по совершенствованию условий проведения клубных соревнований по футболу. Так же в состав комиссии включены:  А.В. Лексаков – руководитель Комиссии, С.В. Куликов, Р.А. Гусев, С.Г. Прядкин, И.В. Ефремов, А.И. Соколов, В.И. Афанасьев, М.А. Бочкарев, В.П. Евтушенко, Л.-А. Х. Ибрагимов, В.В. Крысин, А.А. Турчак, Р.А. Ходеев.

 МФФ Золотое кольцо 15.04 21:00
Сегодня свой юбилей празднует Кудряшов Евгений Олегович Председатель Вологодской областной Федерации футбола, член Исполкома МФФ "Золотое кольцо", коллектив МФФ "Золотое кольцо" поздравляет Вас...

 III Дивизион 09.04 01:00
Результаты последних матчей
Вчера
1 тур - Кубок Чемпионов областей МФФ "Золотое кольцо" в 2015 г.
 
15.10.14
22 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона 2014 год 0 тур - Первенство МФФ Золотое кольцо среди юношей 1998 г.р.
 
12.10.14
22 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона 2014 год
 
8.10.14
21 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона 2014 год
Анонсы ближайших матчей
Завтра
2 тур - Кубок Чемпионов областей МФФ "Золотое кольцо" в 2015 г.
 Кооператор (Вичуга)  —  Шинник-М (Ярославль)
 Авангард (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)
 
24.04.15
3 тур - Кубок Чемпионов областей МФФ "Золотое кольцо" в 2015 г.
 Авангард (Ярославль)  —  Кооператор (Вичуга)
 Шинник-М (Ярославль)  —  Динамо (Кострома)
 
30.04.15
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2002 г. р.
 Торпедо (2002 г. р.) (Владимир)  —  Спартак (2002 г. р.) (Кострома)
 Шинник (2002 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное )
 Динамо (2002 г. р.) (Кострома)  —  Волга (2002 г.р.) (Тверь)
 СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда)  —  Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново)
 Аист (2002 г. р.) (Череповец)  —  Сокол (2002 г. р.) (Иваново)
1 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2000 г. р.
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 
7.05.15
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2002 г. р.
 Аист (2002 г. р.) (Череповец)  —  Торпедо (2002 г. р.) (Владимир)
 Спартак (2002 г. р.) (Кострома)  —  Шинник (2002 г.р.) (Ярославль)
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное )  —  Динамо (2002 г. р.) (Кострома)
 Волга (2002 г.р.) (Тверь)  —  СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда)
 Шинник (2003 г. р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново)
2 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2000 г. р.
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда)
 
Магазин спортивной экипировки МегаСпорт
Сувениритет


   День Рождения
Сегодня:
Завтра:
 
© 2007-2015 www.goldfootball.ru