Навигация
 


На нашем сайте размещены календари Первенства МФФ "Золотое кольцо" по 
футболу среди команд III дивизиона и юношеских команд 2004г.р. в 2015 году. 

 МФФ Золотое кольцо 15.05 21:00
Размещаем назначения на матчи Первенства МФФ "Золотое кольцо" среди команд 3 дивизиона на май 2015 года, судьи и инспекторы должны подтвердить свои назначения до 18 мая включительно по электронной почте: NAZN-MFF@YANDEX.RU
 Судейский комитет 15.05 21:00

13 мая в Доме футбола состоялась жеребьёвка финального турнира Первенства России среди сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола (футболисты 2000 года рождения). Соревнования пройдут с 21 по 31 мая в Костроме на стадионах «Урожай» и СДЮШОР.



 Юношеский футбол 14.05 21:00
Коллектив МФФ "Золотое кольцо" поздравляет с Великим праздником! Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

 МФФ Золотое кольцо 08.05 21:00
Результаты последних матчей
Вчера
0 тур - Кубок МФФ "Золотое кольцо" юноши 2001 г. р.
 
21.05.15
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2002 г. р.
 
20.05.15
0 тур - Кубок МФФ "Золотое кольцо" среди команд III дивизиона 1 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2004-2005 гг.р.
 
19.05.15
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 1999 г. р.
Анонсы ближайших матчей
25.05.15
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2002 г. р.
 Сокол (2002 г. р.) (Иваново)  —  Аист (2002 г. р.) (Череповец)
2 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2004-2005 гг.р.
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (04-05 гг.р.) (Песочное)  —  Авангард (04-05 гг.р.) (Ярославль)
 Шинник-2004 (04-05 гг.р.) (Ярославль)  —  Диамант (04-05 гг.р.) (Красное на Волге)
 Волжанин (04-05 гг.р.) (Кинешма)  —  Шинник-2005 (04-05 гг.р.) (Ярославль)
 
26.05.15
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 1999 г. р.
 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома)
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2001 г. р.
 ФК "Вологда" (2001 г. р.) (Вологда)  —  Волга (2001 г.р.) (Тверь)
 Динамо(2001г.р.) (Киров)  —  Текстильщик (2001 г.р.) (Иваново)
 Аист (2001 г.р.) (Череповец)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (2001 г.р.) (Песочное)
 Торпедо (2001 г.р.) (Владимир)  —  Спартак - ДЮСШ-3 (2001 г.р.) (Кострома)
 
27.05.15
1 тур - Первенство МФФ
 Шинник-М (Ярославль)  —  Регион 69 (Тверская область)
 Динамо (Кострома)  —  Кооператор (Вичуга)
 Текстильщик-М (Иваново)  —  Спартак - М (Кострома)
 ФК Череповец (Череповец)  —  Авангард (Ярославль)
2 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2004-2005 гг.р.
 ДЮСШ № 2 (04-05 гг.р.) (Череповец)  —  СДЮСШОР № 3 (04-05 гг.р.) (Вологда)
 
28.05.15
0 тур - Первенство МФФ "Золотое кольцо" юноши 2002 г. р.
 Шинник (2003 г. р.) (Ярославль)  —  Шинник (2002 г.р.) (Ярославль)
 Сухона (2002 г. р.) (Сокол)  —  СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда)
 Сокол (2002 г. р.) (Иваново)  —  Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново)
 
Магазин спортивной экипировки МегаСпорт
Сувениритет


   День Рождения
Сегодня:
Завтра:
Андрей Богданович СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) Никита Бордуков Текстильщик (1994 г.р.) Олег Булык ФК Вологда (1996 г.р.) Иван Васильев Аист (1995 г.р.) Денис Карпунин Динамо (1999 г.р.) Алексей Кондратьев Волга (2001 г.р.) Илья Котюжинский СДЮШОР - 3 (1993 г.р.) Вячеслав Краснобаев Шинник - Чайка Игорь Крюков Торпедо (1998 г.р.) Александр Лисицын Северсталь (1993 г.р.) Никита Маноим Динамо (1998 г.р.) Кирилл Марков Спартак (1994 г.р.) Андрей Налетов Динамо (1997 г.р.) Евгений Некипелов Шексна (1992 г.р.) Сергей Огурцов Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) Ольга Ознобкина Рамонский лицей (Вор.обл.) Андрей Павлов Школа - Интернат №6 (1996 г.р.) Максим Попов Спартак (1995 г.р.) Максим Пригодин Текстильщик - 2 Леонид Рабин Торпедо (2001 г.р.) Кирилл Сироткин Аист (1997 г.р) Григорий Смирнов Динамо (1995 г.р.) Никита Соловьев Волга ДЮСШ ЦДЮ (04-05 гг.р.) Сергей Тарбаев Динамо Дмитрий Чернов Старт 98-99 Андрей Якушенков СДЮСШОР №3 (1999 г.р.)
 
© 2007-2015 www.goldfootball.ru